京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:59発

所要時間(概算)
06:59着
06:59発
京王八王子駅
07:01着
07:01発
明神町 2分
07:03着
07:03発
大和田 4分
07:04着
07:04発
大和田坂下 5分
07:05着
07:05発
石川入口 6分
07:06着
07:06発
大和田二丁目 7分
07:07着
07:07発
大和田坂上 8分
07:09着
07:09発
高倉町 10分
07:10着
07:10発
コニカミノルタ前 11分
07:11着
07:11発
日野台 12分
07:12着
07:12発
日野自動車西門 13分
07:13着
07:13発
日野自動車前 14分
07:14着
07:14発
日野坂 15分
07:21着
日野駅 22分