京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
京王八王子駅
06:43着
06:43発
明神町 2分
06:45着
06:45発
大和田 4分
06:46着
06:46発
大和田坂下 5分
06:47着
06:47発
石川入口 6分
06:48着
06:48発
大和田二丁目 7分
06:49着
06:49発
大和田坂上 8分
06:51着
06:51発
高倉町 10分
06:52着
06:52発
コニカミノルタ前 11分
06:53着
06:53発
日野台 12分
06:54着
06:54発
日野自動車西門 13分
06:55着
06:55発
日野自動車前 14分
06:56着
06:56発
日野坂 15分
07:02着
日野駅 21分