京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
京王八王子駅
06:38着
06:38発
明神町 2分
06:40着
06:40発
大和田 4分
06:41着
06:41発
大和田坂下 5分
06:42着
06:42発
石川入口 6分
06:43着
06:43発
大和田二丁目 7分
06:44着
06:44発
大和田坂上 8分
06:46着
06:46発
高倉町 10分
06:47着
06:47発
コニカミノルタ前 11分
06:48着
06:48発
日野台 12分
06:49着
06:49発
日野自動車西門 13分
06:50着
06:50発
日野自動車前 14分
06:51着
06:51発
日野坂 15分
06:57着
日野駅 21分