京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:23発

所要時間(概算)
06:23着
06:23発
京王八王子駅
06:25着
06:25発
明神町 2分
06:27着
06:27発
大和田 4分
06:28着
06:28発
大和田坂下 5分
06:29着
06:29発
石川入口 6分
06:30着
06:30発
大和田二丁目 7分
06:31着
06:31発
大和田坂上 8分
06:33着
06:33発
高倉町 10分
06:34着
06:34発
コニカミノルタ前 11分
06:35着
06:35発
日野台 12分
06:36着
06:36発
日野自動車西門 13分
06:37着
06:37発
日野自動車前 14分
06:38着
06:38発
日野坂 15分
06:44着
日野駅 21分