京王バス吉14系統
調布駅北口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 15:25発
所要時間(概算) |
---|
15:25発 | 吉祥寺駅 |
15:26着 15:26発 |
公園入口 | 1分 |
15:27着 15:27発 |
井の頭文化園 | 2分 |
15:28着 15:28発 |
万助橋 | 3分 |
15:29着 15:29発 |
明星学園入口 | 4分 |
15:30着 15:30発 |
下連雀 | 5分 |
15:31着 15:31発 |
連雀通り商店街 | 6分 |
15:32着 15:32発 |
下連雀七丁目 | 7分 |
15:33着 15:33発 |
篠原病院入口 | 8分 |
15:35着 15:35発 |
MCC三鷹ビル | 10分 |
15:36着 15:36発 |
三鷹農協前 | 11分 |
15:37着 15:37発 |
三鷹市役所 | 12分 |
15:39着 15:39発 |
航研前 | 14分 |
15:40着 15:40発 |
諏訪神社(調布市) | 15分 |
15:43着 15:43発 |
北ノ台小学校 | 18分 |
15:44着 15:44発 |
西原 | 19分 |
15:45着 15:45発 |
青渭神社前 | 20分 |
15:46着 15:46発 |
深大寺小学校 | 21分 |
15:46着 15:46発 |
中央道深大寺バス停下 | 21分 |
15:47着 15:47発 |
佐須 | 22分 |
15:48着 15:48発 |
八雲台 | 23分 |
15:49着 15:49発 |
八雲台郵便局 | 24分 |
15:50着 15:50発 |
八雲台小学校 | 25分 |
15:51着 15:51発 |
布田 | 26分 |
15:52着 15:52発 |
布田一丁目 | 27分 |
16:02着 |
調布駅北口 | 37分 |