京王バス八91系統
上大船方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:00発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
八王子駅北口 2分
07:03着
07:03発
横山町 3分
07:04着
07:04発
横山町三丁目 4分
07:05着
07:05発
八日町一丁目 5分
07:06着
07:06発
八日町四丁目 6分
07:07着
07:07発
南新町 7分
07:08着
07:08発
金剛院 8分
07:09着
07:09発
上野町三丁目 9分
07:11着
07:11発
富士森公園 11分
07:12着
07:12発
市民体育館 12分
07:13着
07:13発
山田 13分
07:15着
07:15発
山田駅 15分
07:16着
07:16発
南山田 16分
07:17着
07:17発
上小比企 17分
07:19着
07:19発
要石 19分
07:20着
07:20発
椚田 20分
07:21着
07:21発
下寺田 21分
07:21着
07:21発
寺田橋 21分
07:22着
07:22発
下大船 22分
07:22着
07:22発
大船 22分
07:23着
07:23発
南大船 23分
07:32着
上大船 32分