京王バス八58系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:13発

所要時間(概算)
17:56発 日野駅
17:57着
17:57発
日野坂
17:58着
17:58発
日野自動車前
17:58着
17:58発
日野自動車西門
18:00着
18:00発
日野台五丁目
18:03着
18:03発
八王子工業団地
18:05着
18:05発
大和田坂上
18:06着
18:06発
大和田二丁目
18:07着
18:07発
石川入口
18:08着
18:08発
大和田坂下
18:09着
18:09発
大和田
18:11着
18:11発
明神町
18:13着
18:13発
京王八王子駅
18:26着
八王子駅北口 13分