京王バス八58系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:24発 日野駅
17:25着
17:25発
日野坂
17:26着
17:26発
日野自動車前
17:26着
17:26発
日野自動車西門
17:28着
17:28発
日野台五丁目
17:31着
17:31発
八王子工業団地
17:33着
17:33発
大和田坂上
17:34着
17:34発
大和田二丁目
17:35着
17:35発
石川入口
17:36着
17:36発
大和田坂下
17:37着
17:37発
大和田
17:39着
17:39発
明神町
17:41着
17:41発
京王八王子駅
17:54着
八王子駅北口 13分