京王バス八06系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:44発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
八王子駅北口 1分
20:47着
20:47発
横山町 3分
20:48着
20:48発
横山町三丁目 4分
20:50着
20:50発
八日町一丁目 6分
20:51着
20:51発
八日町四丁目 7分
20:53着
20:53発
織物組合前 9分
20:55着
20:55発
本郷横丁 11分
20:56着
20:56発
追分 12分
20:57着
20:57発
千人町一丁目 13分
20:59着
20:59発
西八王子駅入口 15分
21:00着
21:00発
中央図書館前 16分
21:01着
21:01発
桑志高校 17分
21:02着
21:02発
並木町 18分
21:03着
21:03発
横山事務所 19分
21:04着
21:04発
浅川新地 20分
21:05着
21:05発
高尾警察署前 21分
21:06着
21:06発
御陵前 22分
21:07着
21:07発
浅川原 23分
21:08着
21:08発
熊野神社前 24分
21:18着
21:18発
高尾駅南口 34分
21:20着
21:20発
狭間町 36分
21:22着
21:22発
上館 38分
21:24着
21:24発
北館ケ丘 40分
21:26着
21:26発
館中学校前 42分
21:26着
21:26発
駐在所前 42分
21:27着
21:27発
三号棟前 43分
21:27着
21:27発
七号棟前 43分
21:28着
21:28発
幼稚園前 44分
21:32着
館ケ丘団地 48分