京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
八王子駅北口 2分
19:44着
19:44発
横山町 3分
19:45着
19:45発
横山町三丁目 4分
19:47着
19:47発
八日町一丁目 6分
19:48着
19:48発
八日町四丁目 7分
19:50着
19:50発
織物組合前 9分
19:52着
19:52発
本郷横丁 11分
19:53着
19:53発
追分 12分
19:54着
19:54発
千人町一丁目 13分
19:56着
19:56発
西八王子駅入口 15分
19:57着
19:57発
中央図書館前 16分
19:58着
19:58発
桑志高校 17分
19:59着
19:59発
並木町 18分
20:00着
20:00発
横山事務所 19分
20:01着
20:01発
浅川新地 20分
20:02着
20:02発
高尾警察署前 21分
20:03着
20:03発
御陵前 22分
20:04着
20:04発
浅川原 23分
20:06着
20:06発
熊野神社前 25分
20:15着
20:15発
高尾駅南口 34分
20:17着
20:17発
狭間町 36分
20:18着
20:18発
上館 37分
20:20着
20:20発
北館ケ丘 39分
20:21着
20:21発
医療センター 40分
20:22着
20:22発
館中学校前 41分
20:23着
20:23発
穎明館高校前 42分
20:31着
館ケ丘団地 50分