京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:24発

所要時間(概算)
19:26着
19:26発
八王子駅北口 2分
19:28着
19:28発
横山町 4分
19:29着
19:29発
横山町三丁目 5分
19:31着
19:31発
八日町一丁目 7分
19:32着
19:32発
八日町四丁目 8分
19:34着
19:34発
織物組合前 10分
19:35着
19:35発
本郷横丁 11分
19:36着
19:36発
追分 12分
19:37着
19:37発
千人町一丁目 13分
19:41着
19:41発
西八王子駅入口 17分
19:42着
19:42発
中央図書館前 18分
19:43着
19:43発
桑志高校 19分
19:44着
19:44発
並木町 20分
19:45着
19:45発
横山事務所 21分
19:46着
19:46発
浅川新地 22分
19:47着
19:47発
高尾警察署前 23分
19:48着
19:48発
御陵前 24分
19:49着
19:49発
浅川原 25分
19:51着
19:51発
熊野神社前 27分
20:00着
20:00発
高尾駅南口 36分
20:02着
20:02発
狭間町 38分
20:03着
20:03発
上館 39分
20:05着
20:05発
北館ケ丘 41分
20:06着
20:06発
医療センター 42分
20:07着
20:07発
館中学校前 43分
20:08着
20:08発
穎明館高校前 44分
20:14着
館ケ丘団地 50分