京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:04発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
八王子駅北口 2分
19:08着
19:08発
横山町 4分
19:09着
19:09発
横山町三丁目 5分
19:11着
19:11発
八日町一丁目 7分
19:12着
19:12発
八日町四丁目 8分
19:14着
19:14発
織物組合前 10分
19:15着
19:15発
本郷横丁 11分
19:16着
19:16発
追分 12分
19:17着
19:17発
千人町一丁目 13分
19:21着
19:21発
西八王子駅入口 17分
19:22着
19:22発
中央図書館前 18分
19:23着
19:23発
桑志高校 19分
19:24着
19:24発
並木町 20分
19:25着
19:25発
横山事務所 21分
19:26着
19:26発
浅川新地 22分
19:27着
19:27発
高尾警察署前 23分
19:28着
19:28発
御陵前 24分
19:29着
19:29発
浅川原 25分
19:31着
19:31発
熊野神社前 27分
19:40着
19:40発
高尾駅南口 36分
19:42着
19:42発
狭間町 38分
19:43着
19:43発
上館 39分
19:45着
19:45発
北館ケ丘 41分
19:46着
19:46発
医療センター 42分
19:47着
19:47発
館中学校前 43分
19:48着
19:48発
穎明館高校前 44分
19:54着
館ケ丘団地 50分