京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
八王子駅北口 2分
18:46着
18:46発
横山町 4分
18:47着
18:47発
横山町三丁目 5分
18:49着
18:49発
八日町一丁目 7分
18:50着
18:50発
八日町四丁目 8分
18:52着
18:52発
織物組合前 10分
18:53着
18:53発
本郷横丁 11分
18:54着
18:54発
追分 12分
18:55着
18:55発
千人町一丁目 13分
18:59着
18:59発
西八王子駅入口 17分
19:00着
19:00発
中央図書館前 18分
19:01着
19:01発
桑志高校 19分
19:02着
19:02発
並木町 20分
19:04着
19:04発
横山事務所 22分
19:05着
19:05発
浅川新地 23分
19:06着
19:06発
高尾警察署前 24分
19:07着
19:07発
御陵前 25分
19:08着
19:08発
浅川原 26分
19:10着
19:10発
熊野神社前 28分
19:22着
19:22発
高尾駅南口 40分
19:24着
19:24発
狭間町 42分
19:25着
19:25発
上館 43分
19:27着
19:27発
北館ケ丘 45分
19:28着
19:28発
医療センター 46分
19:29着
19:29発
館中学校前 47分
19:30着
19:30発
穎明館高校前 48分
19:34着
館ケ丘団地 52分