京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:13発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
八王子駅北口 2分
18:17着
18:17発
横山町 4分
18:18着
18:18発
横山町三丁目 5分
18:20着
18:20発
八日町一丁目 7分
18:21着
18:21発
八日町四丁目 8分
18:23着
18:23発
織物組合前 10分
18:24着
18:24発
本郷横丁 11分
18:25着
18:25発
追分 12分
18:26着
18:26発
千人町一丁目 13分
18:30着
18:30発
西八王子駅入口 17分
18:31着
18:31発
中央図書館前 18分
18:32着
18:32発
桑志高校 19分
18:33着
18:33発
並木町 20分
18:35着
18:35発
横山事務所 22分
18:36着
18:36発
浅川新地 23分
18:37着
18:37発
高尾警察署前 24分
18:38着
18:38発
御陵前 25分
18:39着
18:39発
浅川原 26分
18:41着
18:41発
熊野神社前 28分
18:53着
18:53発
高尾駅南口 40分
18:55着
18:55発
狭間町 42分
18:56着
18:56発
上館 43分
18:58着
18:58発
北館ケ丘 45分
18:59着
18:59発
医療センター 46分
19:00着
19:00発
館中学校前 47分
19:01着
19:01発
穎明館高校前 48分
19:05着
館ケ丘団地 52分