京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:54発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
八王子駅北口 2分
17:58着
17:58発
横山町 4分
17:59着
17:59発
横山町三丁目 5分
18:01着
18:01発
八日町一丁目 7分
18:02着
18:02発
八日町四丁目 8分
18:04着
18:04発
織物組合前 10分
18:05着
18:05発
本郷横丁 11分
18:06着
18:06発
追分 12分
18:07着
18:07発
千人町一丁目 13分
18:11着
18:11発
西八王子駅入口 17分
18:12着
18:12発
中央図書館前 18分
18:13着
18:13発
桑志高校 19分
18:14着
18:14発
並木町 20分
18:16着
18:16発
横山事務所 22分
18:17着
18:17発
浅川新地 23分
18:18着
18:18発
高尾警察署前 24分
18:19着
18:19発
御陵前 25分
18:20着
18:20発
浅川原 26分
18:22着
18:22発
熊野神社前 28分
18:34着
18:34発
高尾駅南口 40分
18:36着
18:36発
狭間町 42分
18:37着
18:37発
上館 43分
18:39着
18:39発
北館ケ丘 45分
18:40着
18:40発
医療センター 46分
18:41着
18:41発
館中学校前 47分
18:42着
18:42発
穎明館高校前 48分
18:46着
館ケ丘団地 52分