京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
八王子駅北口 2分
17:19着
17:19発
横山町 4分
17:20着
17:20発
横山町三丁目 5分
17:22着
17:22発
八日町一丁目 7分
17:23着
17:23発
八日町四丁目 8分
17:25着
17:25発
織物組合前 10分
17:26着
17:26発
本郷横丁 11分
17:27着
17:27発
追分 12分
17:28着
17:28発
千人町一丁目 13分
17:32着
17:32発
西八王子駅入口 17分
17:33着
17:33発
中央図書館前 18分
17:34着
17:34発
桑志高校 19分
17:35着
17:35発
並木町 20分
17:37着
17:37発
横山事務所 22分
17:38着
17:38発
浅川新地 23分
17:39着
17:39発
高尾警察署前 24分
17:40着
17:40発
御陵前 25分
17:41着
17:41発
浅川原 26分
17:43着
17:43発
熊野神社前 28分
17:55着
17:55発
高尾駅南口 40分
17:57着
17:57発
狭間町 42分
17:58着
17:58発
上館 43分
18:00着
18:00発
北館ケ丘 45分
18:01着
18:01発
医療センター 46分
18:02着
18:02発
館中学校前 47分
18:03着
18:03発
穎明館高校前 48分
18:07着
館ケ丘団地 52分