京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
八王子駅北口 2分
17:01着
17:01発
横山町 4分
17:02着
17:02発
横山町三丁目 5分
17:04着
17:04発
八日町一丁目 7分
17:05着
17:05発
八日町四丁目 8分
17:07着
17:07発
織物組合前 10分
17:08着
17:08発
本郷横丁 11分
17:09着
17:09発
追分 12分
17:10着
17:10発
千人町一丁目 13分
17:14着
17:14発
西八王子駅入口 17分
17:15着
17:15発
中央図書館前 18分
17:16着
17:16発
桑志高校 19分
17:17着
17:17発
並木町 20分
17:19着
17:19発
横山事務所 22分
17:20着
17:20発
浅川新地 23分
17:21着
17:21発
高尾警察署前 24分
17:22着
17:22発
御陵前 25分
17:23着
17:23発
浅川原 26分
17:25着
17:25発
熊野神社前 28分
17:37着
17:37発
高尾駅南口 40分
17:39着
17:39発
狭間町 42分
17:40着
17:40発
上館 43分
17:42着
17:42発
北館ケ丘 45分
17:43着
17:43発
医療センター 46分
17:44着
17:44発
館中学校前 47分
17:45着
17:45発
穎明館高校前 48分
17:49着
館ケ丘団地 52分