京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:39着
16:39発
八王子駅北口 2分
16:41着
16:41発
横山町 4分
16:42着
16:42発
横山町三丁目 5分
16:44着
16:44発
八日町一丁目 7分
16:45着
16:45発
八日町四丁目 8分
16:47着
16:47発
織物組合前 10分
16:48着
16:48発
本郷横丁 11分
16:49着
16:49発
追分 12分
16:50着
16:50発
千人町一丁目 13分
16:54着
16:54発
西八王子駅入口 17分
16:55着
16:55発
中央図書館前 18分
16:56着
16:56発
桑志高校 19分
16:57着
16:57発
並木町 20分
16:59着
16:59発
横山事務所 22分
17:00着
17:00発
浅川新地 23分
17:01着
17:01発
高尾警察署前 24分
17:02着
17:02発
御陵前 25分
17:03着
17:03発
浅川原 26分
17:05着
17:05発
熊野神社前 28分
17:17着
17:17発
高尾駅南口 40分
17:19着
17:19発
狭間町 42分
17:20着
17:20発
上館 43分
17:22着
17:22発
北館ケ丘 45分
17:23着
17:23発
医療センター 46分
17:24着
17:24発
館中学校前 47分
17:25着
17:25発
穎明館高校前 48分
17:29着
館ケ丘団地 52分