京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:17発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
八王子駅北口 2分
16:21着
16:21発
横山町 4分
16:22着
16:22発
横山町三丁目 5分
16:24着
16:24発
八日町一丁目 7分
16:25着
16:25発
八日町四丁目 8分
16:27着
16:27発
織物組合前 10分
16:28着
16:28発
本郷横丁 11分
16:29着
16:29発
追分 12分
16:30着
16:30発
千人町一丁目 13分
16:34着
16:34発
西八王子駅入口 17分
16:35着
16:35発
中央図書館前 18分
16:36着
16:36発
桑志高校 19分
16:37着
16:37発
並木町 20分
16:39着
16:39発
横山事務所 22分
16:40着
16:40発
浅川新地 23分
16:41着
16:41発
高尾警察署前 24分
16:42着
16:42発
御陵前 25分
16:43着
16:43発
浅川原 26分
16:45着
16:45発
熊野神社前 28分
16:57着
16:57発
高尾駅南口 40分
16:59着
16:59発
狭間町 42分
17:00着
17:00発
上館 43分
17:02着
17:02発
北館ケ丘 45分
17:03着
17:03発
医療センター 46分
17:04着
17:04発
館中学校前 47分
17:05着
17:05発
穎明館高校前 48分
17:09着
館ケ丘団地 52分