京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:39着
15:39発
八王子駅北口 2分
15:41着
15:41発
横山町 4分
15:42着
15:42発
横山町三丁目 5分
15:44着
15:44発
八日町一丁目 7分
15:45着
15:45発
八日町四丁目 8分
15:47着
15:47発
織物組合前 10分
15:48着
15:48発
本郷横丁 11分
15:49着
15:49発
追分 12分
15:50着
15:50発
千人町一丁目 13分
15:54着
15:54発
西八王子駅入口 17分
15:55着
15:55発
中央図書館前 18分
15:56着
15:56発
桑志高校 19分
15:57着
15:57発
並木町 20分
15:59着
15:59発
横山事務所 22分
16:00着
16:00発
浅川新地 23分
16:01着
16:01発
高尾警察署前 24分
16:02着
16:02発
御陵前 25分
16:03着
16:03発
浅川原 26分
16:05着
16:05発
熊野神社前 28分
16:17着
16:17発
高尾駅南口 40分
16:19着
16:19発
狭間町 42分
16:20着
16:20発
上館 43分
16:22着
16:22発
北館ケ丘 45分
16:23着
16:23発
医療センター 46分
16:24着
16:24発
館中学校前 47分
16:25着
16:25発
穎明館高校前 48分
16:29着
館ケ丘団地 52分