京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:19着
15:19発
八王子駅北口 2分
15:21着
15:21発
横山町 4分
15:22着
15:22発
横山町三丁目 5分
15:24着
15:24発
八日町一丁目 7分
15:25着
15:25発
八日町四丁目 8分
15:27着
15:27発
織物組合前 10分
15:28着
15:28発
本郷横丁 11分
15:29着
15:29発
追分 12分
15:30着
15:30発
千人町一丁目 13分
15:34着
15:34発
西八王子駅入口 17分
15:35着
15:35発
中央図書館前 18分
15:36着
15:36発
桑志高校 19分
15:37着
15:37発
並木町 20分
15:39着
15:39発
横山事務所 22分
15:40着
15:40発
浅川新地 23分
15:41着
15:41発
高尾警察署前 24分
15:42着
15:42発
御陵前 25分
15:43着
15:43発
浅川原 26分
15:45着
15:45発
熊野神社前 28分
15:57着
15:57発
高尾駅南口 40分
15:59着
15:59発
狭間町 42分
16:00着
16:00発
上館 43分
16:02着
16:02発
北館ケ丘 45分
16:03着
16:03発
医療センター 46分
16:04着
16:04発
館中学校前 47分
16:05着
16:05発
穎明館高校前 48分
16:09着
館ケ丘団地 52分