京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:59着
14:59発
八王子駅北口 2分
15:01着
15:01発
横山町 4分
15:02着
15:02発
横山町三丁目 5分
15:04着
15:04発
八日町一丁目 7分
15:05着
15:05発
八日町四丁目 8分
15:07着
15:07発
織物組合前 10分
15:08着
15:08発
本郷横丁 11分
15:09着
15:09発
追分 12分
15:10着
15:10発
千人町一丁目 13分
15:14着
15:14発
西八王子駅入口 17分
15:15着
15:15発
中央図書館前 18分
15:16着
15:16発
桑志高校 19分
15:17着
15:17発
並木町 20分
15:19着
15:19発
横山事務所 22分
15:20着
15:20発
浅川新地 23分
15:21着
15:21発
高尾警察署前 24分
15:22着
15:22発
御陵前 25分
15:23着
15:23発
浅川原 26分
15:25着
15:25発
熊野神社前 28分
15:37着
15:37発
高尾駅南口 40分
15:39着
15:39発
狭間町 42分
15:40着
15:40発
上館 43分
15:42着
15:42発
北館ケ丘 45分
15:43着
15:43発
医療センター 46分
15:44着
15:44発
館中学校前 47分
15:45着
15:45発
穎明館高校前 48分
15:49着
館ケ丘団地 52分