京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
八王子駅北口 2分
14:41着
14:41発
横山町 4分
14:42着
14:42発
横山町三丁目 5分
14:44着
14:44発
八日町一丁目 7分
14:45着
14:45発
八日町四丁目 8分
14:47着
14:47発
織物組合前 10分
14:48着
14:48発
本郷横丁 11分
14:49着
14:49発
追分 12分
14:50着
14:50発
千人町一丁目 13分
14:54着
14:54発
西八王子駅入口 17分
14:55着
14:55発
中央図書館前 18分
14:56着
14:56発
桑志高校 19分
14:57着
14:57発
並木町 20分
14:59着
14:59発
横山事務所 22分
15:00着
15:00発
浅川新地 23分
15:01着
15:01発
高尾警察署前 24分
15:02着
15:02発
御陵前 25分
15:03着
15:03発
浅川原 26分
15:05着
15:05発
熊野神社前 28分
15:17着
15:17発
高尾駅南口 40分
15:19着
15:19発
狭間町 42分
15:20着
15:20発
上館 43分
15:22着
15:22発
北館ケ丘 45分
15:23着
15:23発
医療センター 46分
15:24着
15:24発
館中学校前 47分
15:25着
15:25発
穎明館高校前 48分
15:29着
館ケ丘団地 52分