京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:57発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
八王子駅北口 2分
14:01着
14:01発
横山町 4分
14:02着
14:02発
横山町三丁目 5分
14:04着
14:04発
八日町一丁目 7分
14:05着
14:05発
八日町四丁目 8分
14:07着
14:07発
織物組合前 10分
14:08着
14:08発
本郷横丁 11分
14:09着
14:09発
追分 12分
14:10着
14:10発
千人町一丁目 13分
14:14着
14:14発
西八王子駅入口 17分
14:15着
14:15発
中央図書館前 18分
14:16着
14:16発
桑志高校 19分
14:17着
14:17発
並木町 20分
14:19着
14:19発
横山事務所 22分
14:20着
14:20発
浅川新地 23分
14:21着
14:21発
高尾警察署前 24分
14:22着
14:22発
御陵前 25分
14:23着
14:23発
浅川原 26分
14:25着
14:25発
熊野神社前 28分
14:34着
14:34発
高尾駅南口 37分
14:36着
14:36発
狭間町 39分
14:37着
14:37発
上館 40分
14:39着
14:39発
北館ケ丘 42分
14:40着
14:40発
医療センター 43分
14:41着
14:41発
館中学校前 44分
14:42着
14:42発
穎明館高校前 45分
14:49着
館ケ丘団地 52分