京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:37発

所要時間(概算)
13:39着
13:39発
八王子駅北口 2分
13:41着
13:41発
横山町 4分
13:42着
13:42発
横山町三丁目 5分
13:44着
13:44発
八日町一丁目 7分
13:45着
13:45発
八日町四丁目 8分
13:47着
13:47発
織物組合前 10分
13:48着
13:48発
本郷横丁 11分
13:49着
13:49発
追分 12分
13:50着
13:50発
千人町一丁目 13分
13:54着
13:54発
西八王子駅入口 17分
13:55着
13:55発
中央図書館前 18分
13:56着
13:56発
桑志高校 19分
13:57着
13:57発
並木町 20分
13:59着
13:59発
横山事務所 22分
14:00着
14:00発
浅川新地 23分
14:01着
14:01発
高尾警察署前 24分
14:02着
14:02発
御陵前 25分
14:03着
14:03発
浅川原 26分
14:05着
14:05発
熊野神社前 28分
14:14着
14:14発
高尾駅南口 37分
14:16着
14:16発
狭間町 39分
14:17着
14:17発
上館 40分
14:19着
14:19発
北館ケ丘 42分
14:20着
14:20発
医療センター 43分
14:21着
14:21発
館中学校前 44分
14:22着
14:22発
穎明館高校前 45分
14:29着
館ケ丘団地 52分