京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
八王子駅北口 2分
13:21着
13:21発
横山町 4分
13:22着
13:22発
横山町三丁目 5分
13:24着
13:24発
八日町一丁目 7分
13:25着
13:25発
八日町四丁目 8分
13:27着
13:27発
織物組合前 10分
13:28着
13:28発
本郷横丁 11分
13:29着
13:29発
追分 12分
13:30着
13:30発
千人町一丁目 13分
13:34着
13:34発
西八王子駅入口 17分
13:35着
13:35発
中央図書館前 18分
13:36着
13:36発
桑志高校 19分
13:37着
13:37発
並木町 20分
13:39着
13:39発
横山事務所 22分
13:40着
13:40発
浅川新地 23分
13:41着
13:41発
高尾警察署前 24分
13:42着
13:42発
御陵前 25分
13:43着
13:43発
浅川原 26分
13:45着
13:45発
熊野神社前 28分
13:54着
13:54発
高尾駅南口 37分
13:56着
13:56発
狭間町 39分
13:57着
13:57発
上館 40分
13:59着
13:59発
北館ケ丘 42分
14:00着
14:00発
医療センター 43分
14:01着
14:01発
館中学校前 44分
14:02着
14:02発
穎明館高校前 45分
14:09着
館ケ丘団地 52分