京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:57発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
八王子駅北口 2分
13:01着
13:01発
横山町 4分
13:02着
13:02発
横山町三丁目 5分
13:04着
13:04発
八日町一丁目 7分
13:05着
13:05発
八日町四丁目 8分
13:07着
13:07発
織物組合前 10分
13:08着
13:08発
本郷横丁 11分
13:09着
13:09発
追分 12分
13:10着
13:10発
千人町一丁目 13分
13:14着
13:14発
西八王子駅入口 17分
13:15着
13:15発
中央図書館前 18分
13:16着
13:16発
桑志高校 19分
13:17着
13:17発
並木町 20分
13:19着
13:19発
横山事務所 22分
13:20着
13:20発
浅川新地 23分
13:21着
13:21発
高尾警察署前 24分
13:22着
13:22発
御陵前 25分
13:23着
13:23発
浅川原 26分
13:25着
13:25発
熊野神社前 28分
13:34着
13:34発
高尾駅南口 37分
13:36着
13:36発
狭間町 39分
13:37着
13:37発
上館 40分
13:39着
13:39発
北館ケ丘 42分
13:40着
13:40発
医療センター 43分
13:41着
13:41発
館中学校前 44分
13:42着
13:42発
穎明館高校前 45分
13:49着
館ケ丘団地 52分