京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:17発

所要時間(概算)
12:19着
12:19発
八王子駅北口 2分
12:21着
12:21発
横山町 4分
12:22着
12:22発
横山町三丁目 5分
12:24着
12:24発
八日町一丁目 7分
12:25着
12:25発
八日町四丁目 8分
12:27着
12:27発
織物組合前 10分
12:28着
12:28発
本郷横丁 11分
12:29着
12:29発
追分 12分
12:30着
12:30発
千人町一丁目 13分
12:34着
12:34発
西八王子駅入口 17分
12:35着
12:35発
中央図書館前 18分
12:36着
12:36発
桑志高校 19分
12:37着
12:37発
並木町 20分
12:39着
12:39発
横山事務所 22分
12:40着
12:40発
浅川新地 23分
12:41着
12:41発
高尾警察署前 24分
12:42着
12:42発
御陵前 25分
12:43着
12:43発
浅川原 26分
12:45着
12:45発
熊野神社前 28分
12:54着
12:54発
高尾駅南口 37分
12:56着
12:56発
狭間町 39分
12:57着
12:57発
上館 40分
12:59着
12:59発
北館ケ丘 42分
13:00着
13:00発
医療センター 43分
13:01着
13:01発
館中学校前 44分
13:02着
13:02発
穎明館高校前 45分
13:09着
館ケ丘団地 52分