京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:57発

所要時間(概算)
11:59着
11:59発
八王子駅北口 2分
12:01着
12:01発
横山町 4分
12:02着
12:02発
横山町三丁目 5分
12:04着
12:04発
八日町一丁目 7分
12:05着
12:05発
八日町四丁目 8分
12:07着
12:07発
織物組合前 10分
12:08着
12:08発
本郷横丁 11分
12:09着
12:09発
追分 12分
12:10着
12:10発
千人町一丁目 13分
12:14着
12:14発
西八王子駅入口 17分
12:15着
12:15発
中央図書館前 18分
12:16着
12:16発
桑志高校 19分
12:17着
12:17発
並木町 20分
12:19着
12:19発
横山事務所 22分
12:20着
12:20発
浅川新地 23分
12:21着
12:21発
高尾警察署前 24分
12:22着
12:22発
御陵前 25分
12:23着
12:23発
浅川原 26分
12:25着
12:25発
熊野神社前 28分
12:34着
12:34発
高尾駅南口 37分
12:36着
12:36発
狭間町 39分
12:37着
12:37発
上館 40分
12:39着
12:39発
北館ケ丘 42分
12:40着
12:40発
医療センター 43分
12:41着
12:41発
館中学校前 44分
12:42着
12:42発
穎明館高校前 45分
12:49着
館ケ丘団地 52分