京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:37発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
八王子駅北口 2分
11:41着
11:41発
横山町 4分
11:42着
11:42発
横山町三丁目 5分
11:44着
11:44発
八日町一丁目 7分
11:45着
11:45発
八日町四丁目 8分
11:47着
11:47発
織物組合前 10分
11:48着
11:48発
本郷横丁 11分
11:49着
11:49発
追分 12分
11:50着
11:50発
千人町一丁目 13分
11:54着
11:54発
西八王子駅入口 17分
11:55着
11:55発
中央図書館前 18分
11:56着
11:56発
桑志高校 19分
11:57着
11:57発
並木町 20分
11:59着
11:59発
横山事務所 22分
12:00着
12:00発
浅川新地 23分
12:01着
12:01発
高尾警察署前 24分
12:02着
12:02発
御陵前 25分
12:03着
12:03発
浅川原 26分
12:05着
12:05発
熊野神社前 28分
12:14着
12:14発
高尾駅南口 37分
12:16着
12:16発
狭間町 39分
12:17着
12:17発
上館 40分
12:19着
12:19発
北館ケ丘 42分
12:20着
12:20発
医療センター 43分
12:21着
12:21発
館中学校前 44分
12:22着
12:22発
穎明館高校前 45分
12:29着
館ケ丘団地 52分