京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:17発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
八王子駅北口 2分
11:21着
11:21発
横山町 4分
11:22着
11:22発
横山町三丁目 5分
11:24着
11:24発
八日町一丁目 7分
11:25着
11:25発
八日町四丁目 8分
11:27着
11:27発
織物組合前 10分
11:28着
11:28発
本郷横丁 11分
11:29着
11:29発
追分 12分
11:30着
11:30発
千人町一丁目 13分
11:34着
11:34発
西八王子駅入口 17分
11:35着
11:35発
中央図書館前 18分
11:36着
11:36発
桑志高校 19分
11:37着
11:37発
並木町 20分
11:39着
11:39発
横山事務所 22分
11:40着
11:40発
浅川新地 23分
11:41着
11:41発
高尾警察署前 24分
11:42着
11:42発
御陵前 25分
11:43着
11:43発
浅川原 26分
11:45着
11:45発
熊野神社前 28分
11:54着
11:54発
高尾駅南口 37分
11:56着
11:56発
狭間町 39分
11:57着
11:57発
上館 40分
11:59着
11:59発
北館ケ丘 42分
12:00着
12:00発
医療センター 43分
12:01着
12:01発
館中学校前 44分
12:02着
12:02発
穎明館高校前 45分
12:09着
館ケ丘団地 52分