京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:37発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
八王子駅北口 2分
10:41着
10:41発
横山町 4分
10:42着
10:42発
横山町三丁目 5分
10:44着
10:44発
八日町一丁目 7分
10:45着
10:45発
八日町四丁目 8分
10:47着
10:47発
織物組合前 10分
10:48着
10:48発
本郷横丁 11分
10:49着
10:49発
追分 12分
10:50着
10:50発
千人町一丁目 13分
10:54着
10:54発
西八王子駅入口 17分
10:55着
10:55発
中央図書館前 18分
10:56着
10:56発
桑志高校 19分
10:57着
10:57発
並木町 20分
10:59着
10:59発
横山事務所 22分
11:00着
11:00発
浅川新地 23分
11:01着
11:01発
高尾警察署前 24分
11:02着
11:02発
御陵前 25分
11:03着
11:03発
浅川原 26分
11:05着
11:05発
熊野神社前 28分
11:14着
11:14発
高尾駅南口 37分
11:16着
11:16発
狭間町 39分
11:17着
11:17発
上館 40分
11:19着
11:19発
北館ケ丘 42分
11:20着
11:20発
医療センター 43分
11:21着
11:21発
館中学校前 44分
11:22着
11:22発
穎明館高校前 45分
11:29着
館ケ丘団地 52分