京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:17発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
八王子駅北口 2分
10:21着
10:21発
横山町 4分
10:22着
10:22発
横山町三丁目 5分
10:24着
10:24発
八日町一丁目 7分
10:25着
10:25発
八日町四丁目 8分
10:27着
10:27発
織物組合前 10分
10:28着
10:28発
本郷横丁 11分
10:29着
10:29発
追分 12分
10:30着
10:30発
千人町一丁目 13分
10:34着
10:34発
西八王子駅入口 17分
10:35着
10:35発
中央図書館前 18分
10:36着
10:36発
桑志高校 19分
10:37着
10:37発
並木町 20分
10:39着
10:39発
横山事務所 22分
10:40着
10:40発
浅川新地 23分
10:41着
10:41発
高尾警察署前 24分
10:42着
10:42発
御陵前 25分
10:43着
10:43発
浅川原 26分
10:45着
10:45発
熊野神社前 28分
10:54着
10:54発
高尾駅南口 37分
10:56着
10:56発
狭間町 39分
10:57着
10:57発
上館 40分
10:59着
10:59発
北館ケ丘 42分
11:00着
11:00発
医療センター 43分
11:01着
11:01発
館中学校前 44分
11:02着
11:02発
穎明館高校前 45分
11:09着
館ケ丘団地 52分