京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:57発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
八王子駅北口 2分
10:01着
10:01発
横山町 4分
10:02着
10:02発
横山町三丁目 5分
10:04着
10:04発
八日町一丁目 7分
10:05着
10:05発
八日町四丁目 8分
10:07着
10:07発
織物組合前 10分
10:08着
10:08発
本郷横丁 11分
10:09着
10:09発
追分 12分
10:10着
10:10発
千人町一丁目 13分
10:14着
10:14発
西八王子駅入口 17分
10:15着
10:15発
中央図書館前 18分
10:16着
10:16発
桑志高校 19分
10:17着
10:17発
並木町 20分
10:19着
10:19発
横山事務所 22分
10:20着
10:20発
浅川新地 23分
10:21着
10:21発
高尾警察署前 24分
10:22着
10:22発
御陵前 25分
10:23着
10:23発
浅川原 26分
10:25着
10:25発
熊野神社前 28分
10:34着
10:34発
高尾駅南口 37分
10:36着
10:36発
狭間町 39分
10:37着
10:37発
上館 40分
10:39着
10:39発
北館ケ丘 42分
10:40着
10:40発
医療センター 43分
10:41着
10:41発
館中学校前 44分
10:42着
10:42発
穎明館高校前 45分
10:49着
館ケ丘団地 52分