京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:39着
09:39発
八王子駅北口 2分
09:41着
09:41発
横山町 4分
09:42着
09:42発
横山町三丁目 5分
09:44着
09:44発
八日町一丁目 7分
09:45着
09:45発
八日町四丁目 8分
09:47着
09:47発
織物組合前 10分
09:48着
09:48発
本郷横丁 11分
09:49着
09:49発
追分 12分
09:50着
09:50発
千人町一丁目 13分
09:54着
09:54発
西八王子駅入口 17分
09:55着
09:55発
中央図書館前 18分
09:56着
09:56発
桑志高校 19分
09:57着
09:57発
並木町 20分
09:59着
09:59発
横山事務所 22分
10:00着
10:00発
浅川新地 23分
10:01着
10:01発
高尾警察署前 24分
10:02着
10:02発
御陵前 25分
10:03着
10:03発
浅川原 26分
10:05着
10:05発
熊野神社前 28分
10:14着
10:14発
高尾駅南口 37分
10:16着
10:16発
狭間町 39分
10:17着
10:17発
上館 40分
10:19着
10:19発
北館ケ丘 42分
10:20着
10:20発
医療センター 43分
10:21着
10:21発
館中学校前 44分
10:22着
10:22発
穎明館高校前 45分
10:29着
館ケ丘団地 52分