京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
八王子駅北口 2分
08:59着
08:59発
横山町 4分
09:00着
09:00発
横山町三丁目 5分
09:02着
09:02発
八日町一丁目 7分
09:03着
09:03発
八日町四丁目 8分
09:05着
09:05発
織物組合前 10分
09:06着
09:06発
本郷横丁 11分
09:07着
09:07発
追分 12分
09:08着
09:08発
千人町一丁目 13分
09:12着
09:12発
西八王子駅入口 17分
09:13着
09:13発
中央図書館前 18分
09:14着
09:14発
桑志高校 19分
09:15着
09:15発
並木町 20分
09:17着
09:17発
横山事務所 22分
09:18着
09:18発
浅川新地 23分
09:19着
09:19発
高尾警察署前 24分
09:20着
09:20発
御陵前 25分
09:22着
09:22発
浅川原 27分
09:24着
09:24発
熊野神社前 29分
09:35着
09:35発
高尾駅南口 40分
09:37着
09:37発
狭間町 42分
09:38着
09:38発
上館 43分
09:40着
09:40発
北館ケ丘 45分
09:41着
09:41発
医療センター 46分
09:42着
09:42発
館中学校前 47分
09:43着
09:43発
穎明館高校前 48分
09:49着
館ケ丘団地 54分