京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:30発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
八王子駅北口 2分
08:34着
08:34発
横山町 4分
08:35着
08:35発
横山町三丁目 5分
08:37着
08:37発
八日町一丁目 7分
08:38着
08:38発
八日町四丁目 8分
08:40着
08:40発
織物組合前 10分
08:41着
08:41発
本郷横丁 11分
08:42着
08:42発
追分 12分
08:43着
08:43発
千人町一丁目 13分
08:47着
08:47発
西八王子駅入口 17分
08:48着
08:48発
中央図書館前 18分
08:49着
08:49発
桑志高校 19分
08:50着
08:50発
並木町 20分
08:52着
08:52発
横山事務所 22分
08:53着
08:53発
浅川新地 23分
08:54着
08:54発
高尾警察署前 24分
08:55着
08:55発
御陵前 25分
08:57着
08:57発
浅川原 27分
08:59着
08:59発
熊野神社前 29分
09:10着
09:10発
高尾駅南口 40分
09:12着
09:12発
狭間町 42分
09:13着
09:13発
上館 43分
09:15着
09:15発
北館ケ丘 45分
09:16着
09:16発
医療センター 46分
09:17着
09:17発
館中学校前 47分
09:18着
09:18発
穎明館高校前 48分
09:24着
館ケ丘団地 54分