京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:07発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
八王子駅北口 2分
08:11着
08:11発
横山町 4分
08:12着
08:12発
横山町三丁目 5分
08:14着
08:14発
八日町一丁目 7分
08:15着
08:15発
八日町四丁目 8分
08:17着
08:17発
織物組合前 10分
08:18着
08:18発
本郷横丁 11分
08:19着
08:19発
追分 12分
08:20着
08:20発
千人町一丁目 13分
08:24着
08:24発
西八王子駅入口 17分
08:25着
08:25発
中央図書館前 18分
08:26着
08:26発
桑志高校 19分
08:27着
08:27発
並木町 20分
08:29着
08:29発
横山事務所 22分
08:30着
08:30発
浅川新地 23分
08:31着
08:31発
高尾警察署前 24分
08:32着
08:32発
御陵前 25分
08:34着
08:34発
浅川原 27分
08:36着
08:36発
熊野神社前 29分
08:47着
08:47発
高尾駅南口 40分
08:49着
08:49発
狭間町 42分
08:50着
08:50発
上館 43分
08:52着
08:52発
北館ケ丘 45分
08:53着
08:53発
医療センター 46分
08:54着
08:54発
館中学校前 47分
08:55着
08:55発
穎明館高校前 48分
09:01着
館ケ丘団地 54分