京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
八王子駅北口 2分
07:40着
07:40発
横山町 4分
07:41着
07:41発
横山町三丁目 5分
07:43着
07:43発
八日町一丁目 7分
07:44着
07:44発
八日町四丁目 8分
07:46着
07:46発
織物組合前 10分
07:47着
07:47発
本郷横丁 11分
07:48着
07:48発
追分 12分
07:49着
07:49発
千人町一丁目 13分
07:53着
07:53発
西八王子駅入口 17分
07:54着
07:54発
中央図書館前 18分
07:55着
07:55発
桑志高校 19分
07:56着
07:56発
並木町 20分
07:58着
07:58発
横山事務所 22分
07:59着
07:59発
浅川新地 23分
08:00着
08:00発
高尾警察署前 24分
08:01着
08:01発
御陵前 25分
08:03着
08:03発
浅川原 27分
08:05着
08:05発
熊野神社前 29分
08:16着
08:16発
高尾駅南口 40分
08:18着
08:18発
狭間町 42分
08:19着
08:19発
上館 43分
08:21着
08:21発
北館ケ丘 45分
08:22着
08:22発
医療センター 46分
08:23着
08:23発
館中学校前 47分
08:24着
08:24発
穎明館高校前 48分
08:30着
館ケ丘団地 54分