京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
八王子駅北口 2分
07:18着
07:18発
横山町 4分
07:19着
07:19発
横山町三丁目 5分
07:21着
07:21発
八日町一丁目 7分
07:22着
07:22発
八日町四丁目 8分
07:23着
07:23発
織物組合前 9分
07:24着
07:24発
本郷横丁 10分
07:25着
07:25発
追分 11分
07:26着
07:26発
千人町一丁目 12分
07:27着
07:27発
西八王子駅入口 13分
07:28着
07:28発
中央図書館前 14分
07:29着
07:29発
桑志高校 15分
07:30着
07:30発
並木町 16分
07:32着
07:32発
横山事務所 18分
07:33着
07:33発
浅川新地 19分
07:34着
07:34発
高尾警察署前 20分
07:36着
07:36発
御陵前 22分
07:38着
07:38発
浅川原 24分
07:40着
07:40発
熊野神社前 26分
07:53着
07:53発
高尾駅南口 39分
07:55着
07:55発
狭間町 41分
07:56着
07:56発
上館 42分
07:58着
07:58発
北館ケ丘 44分
07:59着
07:59発
医療センター 45分
08:00着
08:00発
館中学校前 46分
08:01着
08:01発
穎明館高校前 47分
08:07着
館ケ丘団地 53分