京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
八王子駅北口 1分
06:57着
06:57発
横山町 3分
06:58着
06:58発
横山町三丁目 4分
07:00着
07:00発
八日町一丁目 6分
07:01着
07:01発
八日町四丁目 7分
07:02着
07:02発
織物組合前 8分
07:03着
07:03発
本郷横丁 9分
07:04着
07:04発
追分 10分
07:05着
07:05発
千人町一丁目 11分
07:07着
07:07発
西八王子駅入口 13分
07:08着
07:08発
中央図書館前 14分
07:09着
07:09発
桑志高校 15分
07:10着
07:10発
並木町 16分
07:12着
07:12発
横山事務所 18分
07:13着
07:13発
浅川新地 19分
07:14着
07:14発
高尾警察署前 20分
07:15着
07:15発
御陵前 21分
07:16着
07:16発
浅川原 22分
07:17着
07:17発
熊野神社前 23分
07:26着
07:26発
高尾駅南口 32分
07:28着
07:28発
狭間町 34分
07:29着
07:29発
上館 35分
07:31着
07:31発
北館ケ丘 37分
07:32着
07:32発
医療センター 38分
07:33着
07:33発
館中学校前 39分
07:34着
07:34発
穎明館高校前 40分
07:40着
館ケ丘団地 46分