京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
八王子駅北口 1分
06:35着
06:35発
横山町 3分
06:36着
06:36発
横山町三丁目 4分
06:38着
06:38発
八日町一丁目 6分
06:39着
06:39発
八日町四丁目 7分
06:40着
06:40発
織物組合前 8分
06:41着
06:41発
本郷横丁 9分
06:42着
06:42発
追分 10分
06:43着
06:43発
千人町一丁目 11分
06:45着
06:45発
西八王子駅入口 13分
06:46着
06:46発
中央図書館前 14分
06:47着
06:47発
桑志高校 15分
06:48着
06:48発
並木町 16分
06:49着
06:49発
横山事務所 17分
06:50着
06:50発
浅川新地 18分
06:51着
06:51発
高尾警察署前 19分
06:52着
06:52発
御陵前 20分
06:53着
06:53発
浅川原 21分
06:54着
06:54発
熊野神社前 22分
07:00着
07:00発
高尾駅南口 28分
07:02着
07:02発
狭間町 30分
07:03着
07:03発
上館 31分
07:05着
07:05発
北館ケ丘 33分
07:06着
07:06発
医療センター 34分
07:07着
07:07発
館中学校前 35分
07:08着
07:08発
穎明館高校前 36分
07:14着
館ケ丘団地 42分