京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:01発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
八王子駅北口 1分
06:04着
06:04発
横山町 3分
06:05着
06:05発
横山町三丁目 4分
06:07着
06:07発
八日町一丁目 6分
06:08着
06:08発
八日町四丁目 7分
06:09着
06:09発
織物組合前 8分
06:10着
06:10発
本郷横丁 9分
06:11着
06:11発
追分 10分
06:12着
06:12発
千人町一丁目 11分
06:14着
06:14発
西八王子駅入口 13分
06:15着
06:15発
中央図書館前 14分
06:16着
06:16発
桑志高校 15分
06:17着
06:17発
並木町 16分
06:18着
06:18発
横山事務所 17分
06:19着
06:19発
浅川新地 18分
06:20着
06:20発
高尾警察署前 19分
06:21着
06:21発
御陵前 20分
06:22着
06:22発
浅川原 21分
06:23着
06:23発
熊野神社前 22分
06:29着
06:29発
高尾駅南口 28分
06:31着
06:31発
狭間町 30分
06:32着
06:32発
上館 31分
06:34着
06:34発
北館ケ丘 33分
06:35着
06:35発
医療センター 34分
06:36着
06:36発
館中学校前 35分
06:37着
06:37発
穎明館高校前 36分
06:43着
館ケ丘団地 42分