京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
八王子駅北口 1分
20:27着
20:27発
横山町 3分
20:28着
20:28発
横山町三丁目 4分
20:30着
20:30発
八日町一丁目 6分
20:31着
20:31発
八日町四丁目 7分
20:33着
20:33発
織物組合前 9分
20:35着
20:35発
本郷横丁 11分
20:36着
20:36発
追分 12分
20:37着
20:37発
千人町一丁目 13分
20:39着
20:39発
西八王子駅入口 15分
20:40着
20:40発
中央図書館前 16分
20:41着
20:41発
桑志高校 17分
20:42着
20:42発
並木町 18分
20:43着
20:43発
横山事務所 19分
20:44着
20:44発
浅川新地 20分
20:45着
20:45発
高尾警察署前 21分
20:46着
20:46発
御陵前 22分
20:47着
20:47発
浅川原 23分
20:48着
20:48発
熊野神社前 24分
20:58着
20:58発
高尾駅南口 34分
21:00着
21:00発
狭間町 36分
21:02着
21:02発
上館 38分
21:04着
21:04発
北館ケ丘 40分
21:06着
21:06発
館中学校前 42分
21:07着
21:07発
穎明館高校前 43分
21:09着
館ケ丘団地 45分