京王バス八04系統
館ケ丘団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:04発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
八王子駅北口 1分
20:07着
20:07発
横山町 3分
20:08着
20:08発
横山町三丁目 4分
20:10着
20:10発
八日町一丁目 6分
20:11着
20:11発
八日町四丁目 7分
20:13着
20:13発
織物組合前 9分
20:15着
20:15発
本郷横丁 11分
20:16着
20:16発
追分 12分
20:17着
20:17発
千人町一丁目 13分
20:19着
20:19発
西八王子駅入口 15分
20:20着
20:20発
中央図書館前 16分
20:21着
20:21発
桑志高校 17分
20:22着
20:22発
並木町 18分
20:23着
20:23発
横山事務所 19分
20:24着
20:24発
浅川新地 20分
20:25着
20:25発
高尾警察署前 21分
20:26着
20:26発
御陵前 22分
20:27着
20:27発
浅川原 23分
20:28着
20:28発
熊野神社前 24分
20:38着
20:38発
高尾駅南口 34分
20:40着
20:40発
狭間町 36分
20:42着
20:42発
上館 38分
20:44着
20:44発
北館ケ丘 40分
20:46着
20:46発
館中学校前 42分
20:47着
20:47発
穎明館高校前 43分
20:49着
館ケ丘団地 45分