東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 22:00発

所要時間(概算)
22:00発 川口駅
22:01着
22:01発
六間道路 1分
22:02着
22:02発
栄町一丁目 2分
22:03着
22:03発
中の橋(川口市) 3分
22:04着
22:04発
川口工業総合病院 4分
22:05着
22:05発
末広一丁目 5分
22:05着
22:05発
十二月田中学校 5分
22:07着
22:07発
朝日一丁目 7分
22:08着
22:08発
朝日三丁目 8分
22:09着
22:09発
朝日環境センター 9分
22:11着
22:11発
八幡木 11分
22:12着
22:12発
江戸袋 12分
22:14着
22:14発
蓮沼(川口市) 14分
22:15着
22:15発
西沼 15分
22:16着
22:16発
新郷農協 16分
22:17着
22:17発
新郷支所 17分
22:18着
22:18発
貝塚(川口市) 18分
22:19着
22:19発
19分
22:20着
22:20発
横道 20分
22:21着
22:21発
小山 21分
22:23着
22:23発
苗塚町 23分
22:23着
22:23発
草加園 23分
22:24着
22:24発
花栗 24分
22:25着
22:25発
西町 25分
22:26着
22:26発
トクホンプラザ前 26分
22:27着
22:27発
西氷川 27分
22:28着
22:28発
駅入口(草加駅西口) 28分
22:34着
草加駅西口 34分