東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:40発 川口駅
21:41着
21:41発
六間道路 1分
21:42着
21:42発
栄町一丁目 2分
21:43着
21:43発
中の橋(川口市) 3分
21:44着
21:44発
川口工業総合病院 4分
21:45着
21:45発
末広一丁目 5分
21:45着
21:45発
十二月田中学校 5分
21:47着
21:47発
朝日一丁目 7分
21:48着
21:48発
朝日三丁目 8分
21:49着
21:49発
朝日環境センター 9分
21:51着
21:51発
八幡木 11分
21:52着
21:52発
江戸袋 12分
21:54着
21:54発
蓮沼(川口市) 14分
21:55着
21:55発
西沼 15分
21:56着
21:56発
新郷農協 16分
21:57着
21:57発
新郷支所 17分
21:58着
21:58発
貝塚(川口市) 18分
21:59着
21:59発
19分
22:00着
22:00発
横道 20分
22:01着
22:01発
小山 21分
22:03着
22:03発
苗塚町 23分
22:03着
22:03発
草加園 23分
22:04着
22:04発
花栗 24分
22:05着
22:05発
西町 25分
22:06着
22:06発
トクホンプラザ前 26分
22:07着
22:07発
西氷川 27分
22:08着
22:08発
駅入口(草加駅西口) 28分
22:14着
草加駅西口 34分