東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:35発 川口駅
20:36着
20:36発
六間道路 1分
20:37着
20:37発
栄町一丁目 2分
20:38着
20:38発
中の橋(川口市) 3分
20:39着
20:39発
川口工業総合病院 4分
20:40着
20:40発
末広一丁目 5分
20:40着
20:40発
十二月田中学校 5分
20:42着
20:42発
朝日一丁目 7分
20:43着
20:43発
朝日三丁目 8分
20:44着
20:44発
朝日環境センター 9分
20:46着
20:46発
八幡木 11分
20:47着
20:47発
江戸袋 12分
20:49着
20:49発
蓮沼(川口市) 14分
20:50着
20:50発
西沼 15分
20:51着
20:51発
新郷農協 16分
20:52着
20:52発
新郷支所 17分
20:53着
20:53発
貝塚(川口市) 18分
20:54着
20:54発
19分
20:55着
20:55発
横道 20分
20:56着
20:56発
小山 21分
20:58着
20:58発
苗塚町 23分
20:58着
20:58発
草加園 23分
20:59着
20:59発
花栗 24分
21:00着
21:00発
西町 25分
21:01着
21:01発
トクホンプラザ前 26分
21:02着
21:02発
西氷川 27分
21:03着
21:03発
駅入口(草加駅西口) 28分
21:09着
草加駅西口 34分