東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:15発 川口駅
20:16着
20:16発
六間道路 1分
20:17着
20:17発
栄町一丁目 2分
20:18着
20:18発
中の橋(川口市) 3分
20:19着
20:19発
川口工業総合病院 4分
20:20着
20:20発
末広一丁目 5分
20:20着
20:20発
十二月田中学校 5分
20:22着
20:22発
朝日一丁目 7分
20:23着
20:23発
朝日三丁目 8分
20:24着
20:24発
朝日環境センター 9分
20:26着
20:26発
八幡木 11分
20:27着
20:27発
江戸袋 12分
20:29着
20:29発
蓮沼(川口市) 14分
20:30着
20:30発
西沼 15分
20:31着
20:31発
新郷農協 16分
20:32着
20:32発
新郷支所 17分
20:33着
20:33発
貝塚(川口市) 18分
20:34着
20:34発
19分
20:35着
20:35発
横道 20分
20:36着
20:36発
小山 21分
20:38着
20:38発
苗塚町 23分
20:38着
20:38発
草加園 23分
20:39着
20:39発
花栗 24分
20:40着
20:40発
西町 25分
20:41着
20:41発
トクホンプラザ前 26分
20:42着
20:42発
西氷川 27分
20:43着
20:43発
駅入口(草加駅西口) 28分
20:50着
草加駅西口 35分