東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:30発 川口駅
19:31着
19:31発
六間道路 1分
19:32着
19:32発
栄町一丁目 2分
19:33着
19:33発
中の橋(川口市) 3分
19:34着
19:34発
川口工業総合病院 4分
19:35着
19:35発
末広一丁目 5分
19:35着
19:35発
十二月田中学校 5分
19:37着
19:37発
朝日一丁目 7分
19:38着
19:38発
朝日三丁目 8分
19:39着
19:39発
朝日環境センター 9分
19:41着
19:41発
八幡木 11分
19:43着
19:43発
江戸袋 13分
19:45着
19:45発
蓮沼(川口市) 15分
19:46着
19:46発
西沼 16分
19:47着
19:47発
新郷農協 17分
19:48着
19:48発
新郷支所 18分
19:49着
19:49発
貝塚(川口市) 19分
19:50着
19:50発
20分
19:51着
19:51発
横道 21分
19:52着
19:52発
小山 22分
19:54着
19:54発
苗塚町 24分
19:54着
19:54発
草加園 24分
19:55着
19:55発
花栗 25分
19:56着
19:56発
西町 26分
19:57着
19:57発
トクホンプラザ前 27分
19:58着
19:58発
西氷川 28分
19:59着
19:59発
駅入口(草加駅西口) 29分
20:06着
草加駅西口 36分